Останні відгуки
- Кафе-кондитерська "Профітролі"01Понравилось: безумно вкусный кофе и десерты! Люблю это место! Профитроли просто потрясающие!більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Bize"01Понравилось: всегда можно купить свежие потрясающие вкусняшки! Розовый цвет-это вообще любовь!більше 8 років тому
- Ресторан "Salieri"01Понравилось: хорошее месторасположение! Очень нравится терасса во дворике! Приятная атмосфера!більше 8 років тому
- Концертна зала "Urban Music Hall"01Понравилось:Крутое место в Одессе! Можно хорошо отдохнуть, насладиться музыкой! Удобное месторасположение!більше 8 років тому
- Мережа магазинів "Цитрус"02Понравилось:классный магазин! Всегда можно попробовать протестировать товар! Получить качественную консультацию от ребят!більше 8 років тому
- Мережа магазинів "Алло"02Понравилось: хорошая сеть магазинов! Радуют иногда приятными скидками! Покупала там технику не раз!більше 8 років тому
- Ресторан "Azuma"01Понравилось: крутое место! Шикарный интерьер, вкусная кухня! Интересное заведение! Ставлю плюсбільше 8 років тому
- Ресторан "Александровский"00Понравилось: Очень хороший ресторан! Приятно там находиться! Хорошее обслуживание и атмосфера!більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"01Понравилось: Большие чистые залы! Хороший обслуживающий персонал! Нравится именно туда ходить в кино!більше 8 років тому
- Супермаркет "Космос"00Понравилось: мне нравится, что там всегда чисто, свежие продукты, правильно расположены отделы!більше 8 років тому
- Магазин "Nike"01Понравилось: крутые вещи, качественные и стильные! Приятные скидки всегда радуют! Супер консультанты!більше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"02Понравилось: самый классный кинотеатр в Одессе на Таирова) вкусный попкорн, чистый звук, мало рекламы, что еще нужно для счастья))більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"02Понравилось: вкусные десерты и кофе, приветливый персонал, есть много филиалов по городеОбщее впечатление: и посуда очень красиваябільше 8 років тому
- Спектакль "Жил-был двор"01Вчера посетила это спектакль. На мой взгляд сюжет слишком архаичен. Очень понравится тем, кто любит одесский ...більше 8 років тому
- Магазин "Milavitsa"02Понравилось: большой выбор белья ) Не понравилось: когда я зашла в магазин ,он был пустой . Но продавщица все время разговаривала по телефону и даже не замечала меня .більше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"01Понравилось:Вкусная кухня ,особенно хачапури и хинкали) место довольно таки уютное)Не понравилось:Если сади...більше 8 років тому
- Доставка їжі "Smile Food"01Понравилось: быстрая доставка ,довольно таки неплохой выбор еды . Цены невысокие ) Не понравилось: иногда в роллы не добавляют нужное количество начинки .більше 8 років тому