Останні відгуки

  • Понравилось: безумно вкусный кофе и десерты! Люблю это место! Профитроли просто потрясающие!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: всегда можно купить свежие потрясающие вкусняшки! Розовый цвет-это вообще любовь!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: хорошее месторасположение! Очень нравится терасса во дворике! Приятная атмосфера! 
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Крутое место в Одессе! Можно хорошо отдохнуть, насладиться музыкой! Удобное месторасположение!
    більше 8 років тому
  • Понравилось:классный магазин! Всегда можно попробовать протестировать товар! Получить качественную консультацию от ребят!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: хорошая сеть магазинов! Радуют иногда приятными скидками! Покупала там технику не раз!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: крутое место! Шикарный интерьер, вкусная кухня! Интересное заведение! Ставлю плюс
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Очень хороший ресторан! Приятно там находиться! Хорошее обслуживание и атмосфера!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Большие чистые залы! Хороший обслуживающий персонал! Нравится именно туда ходить в кино!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: мне нравится, что там всегда чисто, свежие продукты, правильно расположены отделы! 
    більше 8 років тому
  • Понравилось: крутые вещи, качественные и стильные! Приятные скидки всегда радуют! Супер консультанты!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: самый классный кинотеатр в Одессе на Таирова) вкусный попкорн, чистый звук, мало рекламы, что еще нужно для счастья))
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусные десерты и кофе, приветливый персонал, есть много филиалов по городеОбщее впечатление: и посуда очень красивая
    більше 8 років тому
  • Вчера посетила это спектакль. На мой взгляд сюжет слишком архаичен. Очень понравится тем, кто любит одесский ...
    більше 8 років тому
  • Понравилось: большой выбор белья ) Не понравилось:  когда я зашла в магазин ,он был пустой . Но продавщица все время разговаривала по телефону и даже не замечала меня .
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Вкусная кухня ,особенно хачапури и хинкали)  место довольно таки уютное)Не понравилось:Если сади...
    більше 8 років тому
  • Понравилось: быстрая доставка ,довольно таки неплохой выбор еды . Цены невысокие ) Не понравилось: иногда в роллы не добавляют нужное количество начинки .
    більше 8 років тому